
PARACETAMOL STADA 500 mg Tabletten 10 St *
Anbieter:STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- PZN:
- 03366196
- Einheit:
- 10 St Tabletten
Weitere Packungsgrößen
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Packungsgröße:
- 10 St
- Tabletten
- Blumenau Apotheke:
- Kurzfristig abholbereit / lieferbar
- Verfügbarkeit:
- Kurzfristig abholbereit / lieferbar
- Ihr Preis:¹
- 2,49 €¹
Kurzfristig abholbereit / lieferbar
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Packungsgröße:
- 20 St
- Tabletten
- Blumenau Apotheke:
- Kurzfristig abholbereit / lieferbar
- Verfügbarkeit:
- Kurzfristig abholbereit / lieferbar
- Ihr Preis:¹
- 4,79 €¹
Kurzfristig abholbereit / lieferbar
- Ihr Preis:¹
- 2,49 €¹
- Blumenau Apotheke:
- Kurzfristig abholbereit / lieferbar
- Verfügbarkeit:
- Kurzfristig abholbereit / lieferbar
Kurzfristig abholbereit / lieferbar
- Produktbeschreibung
- Wirkstoff: Paracetamol.
Anwendungsgebiete:
Symptomatische Behandlung leichter bis mäßig starker Schmerzen wie Kopf-, Zahn-, Regelschmerzen u./od. Fieber.
Hinweis:
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben! Bitte Dosierungsanleitung beachten. Die Maximaldosis pro Tag darf keinesfalls überschritten werden.
Enthält Natrium.
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!
- Wirkstoff
- Paracetamol