
PARACETAMOL Denk 250 mg Zäpfchen 10 St *
Anbieter:Denk Pharma GmbH & Co.KG
- PZN:
- 10387833
- Einheit:
- 10 St Suppositorien
Weitere Packungsgrößen
- Anbieter:
- Denk Pharma GmbH & Co.KG
- Packungsgröße:
- 10 St
- Suppositorien
- Blumenau Apotheke:
- Nicht liefebar
- Verfügbarkeit:
- Nicht liefebar
- Ihr Preis:¹
- 8,00 €¹
Nicht liefebar
- Ihr Preis:¹
- 8,00 €¹
- Blumenau Apotheke:
- Nicht liefebar
- Verfügbarkeit:
- Nicht liefebar
Nicht liefebar
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!
- Wirkstoff
- Paracetamol