PARACETAMOL 500 mg IPA/Mache Tabletten

PARACETAMOL 500 mg IPA/Mache Tabletten 20 St *

Anbieter:Interpharm GmbH
PZN:
12551314
Einheit:
20 St Tabletten
Weitere Packungsgrößen
Weitere Packungsgrößen
Anbieter:
Interpharm GmbH
Packungsgröße:
20 St
Tabletten
Blumenau Apotheke:
 
Nicht liefebar
Verfügbarkeit:
  Nicht liefebar
Ihr Preis:¹
2,20 €¹
Ihr Preis:¹
2,20 €¹
Blumenau Apotheke:
 
Nicht liefebar
Verfügbarkeit:
  Nicht liefebar
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!
Wirkstoff
Paracetamol